Перформанс Орден магии в Томске
Перформанс Орден магии в Томске от компании Квестик. Развлечение на 2 - 8 человек, с 6 лет, 60 мин. Расписание, адрес и отзывы о квесте Орден магии.
- Цена
- 2000 руб. с команды до 4 человек. С каждого последующего игрока - доплата 500 руб.
- Предоплата
- без предоплаты
- Команда
- 2 - 8 человек
- Время
- 60 мин.
- Гостевая комната
- Есть гостевая комната
- Проект
- Квестик
- Отзывы
- Недостаточно отзывов для отображения рейтинга
- Возрастное ограничение
- 6+ любым составом6+ со взрослым
- Сложность
- 2 из 4
Контакты
- Адрес
- Сибирская ул., 29/1, 404
- Телефон
- 8 (3822) 21-42-09
Легенда
Орден магии - старейшее собрание всех волшебников мира. Чтобы вступить в орден магии ребятам предстоит спасти доброго волшебника. Он потерял память и не помнит ни одного заклинания или зелья. Юных волшебников ждут бурлящие зелья, таинственные заклинания, магические головоломки и многое другое. В локации с командой находится хранитель комнаты Волшебников - наш аниматор. Который следит за безопасностью, помогает деткам решать наши загадки, а такжде смотрит чтобы все дети были вовлечены в игру.
Гостевая комната
Вы можете арендовать команту для вашей команды на время игры или после.
В локации Орден магии чаепитие самостоятельное - мы предоставляем Вам красиво украшенное помещение, а Вы приносите свои угощения.
Ответы на часто задаваемые вопросы:
- перформанс Орден магии в Томске открыла компания Квестик.
- Размер команды от 2 до 8 игроков.
- Адрес Сибирская ул., 29/1, 404.
Отзывы
Спасибо! Детям очень понравилось. Дочка сказала, что это был ее лучший день рождения!
Отзывы ВКонтакте
Спасибо. Детям очень понравилось. Огорчило только одно,нашей фотографии так и не появилось на сайте.
[id153789547:bp-91068916_400|Евгения], спасибо за отзыв! Квест новый, игр очень много - фото выкладываем через пару дней! Ваше фото уже отправили)
Здравствуйте! Сходили мы на квест, деткам очень понравилось, спасибочки большое!
Ходили четверо ну очень понравилось! Думаю с 6 лет сходить на орден магии будет полезно и весело
Хочу выразить благодарность организаторам квеста "Орден магии"! Замечательно, что в Томске появился квест специально для детей. Команда моей дочери и ее подружек в восторге после прохождения! Они и раньше были на квестах, но в этом было особенно интересно. Как театр начинается с вешалки, так и квест начинается с того, что нас встретил волшебник (администратор). В уютной зоне ресепшна он проинструктировал детей, рассказал легенду и нарядил их в мантии. В самом квесте их ждал аниматор (Зайка Загадайка), на протяжении всей игры дети были под присмотром и если нужна была подсказка - отгадывали загадки. Локация сделана очень красиво и антуражно. Ткани, ковры, большое игровое пространство - благодаря этому нахождение в квесте было комфортным. Я рад, что отдых детей удался, а для родителей самое главное, чтобы ребенку было интересно и хорошо. Всем рекомендую!!!
Добрый день! Были сегодня у Вас на игре, отмечали День Рождения! Квест понравился, дети были довольны! Посоветовали добавить больше ужастиков :) С нетерпением ждем наши фотографии
Здравствуйте. Вчера дети посетили квест "Орден магии", заранее не говорили, куда едем, был сюрприз. Дети были в восторге, не смотря на то, что у каждого свой характер и разные интересы - понравилось всем, по дороге домой рассказывали, как они спасали магию перебивая друг дружку) Хотят еще на квест, жалко что с детскими квестами в Томске напряженка)
Здравствуйте. были у вас на квесте "Орден магии" всем очень понравилось хотели бы побывать ещё раз)))
Очень понравилось. Были весело. Интересные задания и программа
Здравствуйте! Хотим поблагодарить всей нашей дружной командой (а нас было аж 18 человек) организаторов такого чудесного квеста! Ребятки были в восторге (хоть это был и не первый их квест) ! Эмоции переполняли каждого. Всю дорогу до дома слушала их рассказы про интересные загадки, аниматора Зайку Загадайку и интерьер комнаты. Большое спасибо от 5а класса гимназии №26! Ждем новых локаций! :)