Максим Гюнтер
Ну вот и нам удалось побывать в "Обители". Команда из 5 человек уже на пороге в локацию начала испытывать страх, за что отдельное спасибо администратору. И вот мы в локации. Антураж просто бомба. Где мы только не были: и вверху и внизу. При первой нашей встречей с актером мы просто забились в угол. И стук был не только у него в голове, но и у нас :)) узнаете. Актеры красавцы попугали нас знатно. Вниз головой неожиданно:))) тоже узнаете. Загадки норм. Огромное спасибо за хороший вечер. Огромного потока клиентов вам.
Расследовать дело, от которого зависит судьба Шерлока - по моему, отличный сюжет! Было здорово побывать, пусть и в стилизованной, квартире легендарного детектива и покачаться в его любимом кресле:)), а ещё побренчать на скрипке :)) Нам с друзьями очень понравилось: и антураж, и загадки. Последние такие же оригинальные как в современном сериале. С задачей справились, правда, с подсказками... самого доктора Ватсона! Кстати, никогда бы не дал этому квесту 2,5 года - всё как новое. Спасибо администратору за дружеский приём.
Обожаю детские квесты! Да участники нашей команды их любят. Такие квесты позволяют почувствовать себя ребёнком, и это дает не забываемые ощущения. По "лаборатории" мы бегали как дети в поисках ключиков, а потом замков :)) Давно мы так резво не передвигались по локации! Мы, кстати, стали одними из первых гостей "Машинариума". Нам ооочень понравилось! Рекомендуем и детям, и взрослым! Лаборатория Йозефа - отличное место для всех, будет интересно и весело!
Ну вот и нашу команду угораздило попасть в "хижину маньяка". Хотя нет, это была не хижина, а, скорее, апартаменты - настолько просторная локация. Здесь мы получили приличную дозу страха. Искать ответы в кромешной темноте - не самое легкое дело! Нас было пятеро, за плечами около 20 квестов аналогичного жанра, но даже это не помогло выбраться из "логова" быстро. И антураж, и загадки - всё детально продумано! Если решитесь участвовать возьмите с собой рыбака:)) Игра способствовала мощному выбросу адреналина, после которого теплое общение с создателем и администраторами оказалось как нельзя кстати. Ребята, спасибо!
В этом квесте наша команда стала "Бригадой", заключившей сделку с бандитами. Одним словом - криминал! Но другого выхода нет. Задания очень разноплановые: чтобы найти ответы, нужно включить внимание, логику и эрудицию. В процессе игры наступит момент, когда вы поймете, что не одни, и от этого задания будут казаться ещё сложнее. Дело сделано: мы на свободе и... при деньгах. Только тссс! Удачи будущим участникам! Создателям, администратору и актёру огромное спасибо за отлично проведенное время!
Очень сильно зацепила сама легенда квеста. В ней реальная история переплетается с научной фантастикой. Если бы всё было так просто! В квесте удалось воссоздать заброшенную местность и труды ученых, пытающихся ликвидировать последствия катастрофы. Несмотря на трагический сюжет, задача перед командой стоит позитивная. Побывать в роли Сталкер - новый опыт для нас с друзьями. Было интересно. Спасибо администратору за своевременные подсказки. А также огромная благодарность организаторам за неординарный квест.
В Мышеловке мы оказались в троём. Время шло на минуты. Выбраться было не просто. Мы проходили на 3 ем уровне сложности, без подсказок не обошлось. Задачу усложняли привлекательные, но не ведущие к цели предметы. Интересная легенда. Мы с удовольствием поучаствовал в квесте. Я рад, что мы успели посетить его до закрытия. Спасибо организаторам ЯВКВЕСТА за отлично проведенное время. Пусть на смену Мышеловке придет не менее захватывающий квест.
Вот и нашей команде удалось побыть следователями в этом детективном квесте и это наше первое расследование. Великолепный антураж в локациях, который погружает вас с головой. Квест не линейный. Достаточно большая локация, есть где развернуться. Сюжетная линия очень интересна и продумана. Загадки было интересно разгадывать, так как они очень не обычные и мы некоторые встретили впервые. Квест с элементами хоррора, и нам казалось, что кто-нибудь откуда-нибудь выпрыгнет. Преступника нам удалось поймать. Отдельное спасибо администраторам за тёплый и позитивный приём.
Побывать участниками легендарных фокусов и остаться целыми и невредимыми - вот что вам предстоит в начале квеста. Дальше будет ещё интересней! Несмотря на то, что квест позиционируется как подростковый, нам - довольно взрослым парням - было очень интересно. Задания сложные, их выполнение дает не только моральное удовлетворение, но и новые навыки. Наша команда, в частности, теперь умеет вскрывать сейфы ))) Хотите хорошо провести время, загляните в этот "Цирк"!
«Легенда Торквемады». Третий режим квеста, самый жуткий. Впечатлила игра актеров - как вспомню, так вздрогну. В нашей команде 5 человек, приличная порция страха досталась каждому. Ещё одной фишкой квеста является возможность выбора сюжетной линии в духе "казнить нельзя помиловать". Квест полутора часовой, и это тоже, на мой взгляд, очень круто. Задания реально щекотят нервишки, особенно когда нужно кого то из своих принести в жертву. Не испугались - тогда удачи!