Квест Мышеловка в Томске

- Цена
- 2500 - 3000 руб. с команды до 5 человек. С каждого последующего игрока - доплата 500 руб.
- Предоплата
- без предоплаты
- Команда
- 2 - 6 человек
- Время
- 60 мин.
- Гостевая комната
- отсутствует
- Проект
- ЯвКвест.рф
- Отзывы
- Недостаточно отзывов для отображения рейтинга
- Возрастное ограничение
- 12+ любым составом7+ со взрослым
- Сложность
- из 4
Контакты
- Адрес
- ул. Украинская, 15, Томск
- Телефон
- 8 (3822) 977-366
Легенда
Вы – владельцы офисного здания, в котором завелись грызуны. Эти вредители не дают вам покоя вот уже несколько недель. В здании барахлит проводка, постоянно слышен шум в стенах, а из холодильников пропадает еда. Все приглашённые специалисты в недоумении разводят руками, а последние сбежали, даже не взяв расчет!.. и на бегу клялись, что эти существа слишком умны для обычных мышей… Вы остались один на один со своей проблемой, и стало казаться, что это вы попали в мышеловку.
Ответы на часто задаваемые вопросы:
- квест Мышеловка в Томске открыла компания ЯвКвест.рф.
- Размер команды от 2 до 6 игроков.
- Адрес ул. Украинская, 15, Томск.
Отзывы

В Мышеловке мы оказались в троём. Время шло на минуты. Выбраться было не просто. Мы проходили на 3 ем уровне сложности, без подсказок не обошлось. Задачу усложняли привлекательные, но не ведущие к цели предметы. Интересная легенда. Мы с удовольствием поучаствовал в квесте. Я рад, что мы успели посетить его до закрытия. Спасибо организаторам ЯВКВЕСТА за отлично проведенное время. Пусть на смену Мышеловке придет не менее захватывающий квест.

Квест очень понравился.Местами были сложности в разгадывании загадок,но интересно.Пару раз повезло в том,случайно отгадали.Администратор положительный.В общем все понравилось.Спасибо.
Отзывы ВКонтакте

В Мышеловке мы оказались в троём. Время шло на минуты. Выбраться было не просто. Мы проходили на 3 ем уровне сложности, без подсказок не обошлось. Задачу усложняли привлекательные, но не ведущие к цели предметы. Интересная легенда. Мы с удовольствием поучаствовал в квесте. Я рад, что мы успели посетить его до закрытия. Спасибо организаторам ЯВКВЕСТА за отлично проведенное время. Пусть на смену Мышеловке придет не менее захватывающий квест.

Квест очень понравился.Местами были сложности в разгадывании загадок,но интересно.Пару раз повезло в том,случайно отгадали.Администратор положительный.В общем все понравилось.Спасибо.

Добрый день! Мышеловка наш первый квест... Переживали что детям не понравится или будет очень сложно, а нет... Дети оказались в восторге... И присутствие взрослого думаю там было лишним (меня попросили поучаствовать, т.к. детки первый раз были на таких играх)... Атмосфера отличная.. Для деток 8-10 лет отличный вариант для досуга... Спасибо организаторам...

Выбрались из "Мышеловки" и были очень довольны!) Квест отлично подойдет для родителей с детьми и просто для начинающей компании "квестопроходцев"!) Отдельное спасибо администратору за атмосферу и подсказки ;)

Всем привет! Сходили вчера на "Мышеловку"!!!! Позитив начался с самого входа - крутой интерьер, приветливый администратор) легенда улыбнула и возникло желание скорее попасть в комнату) загадки очень интересные, в помещении очень приятно и комфортно находиться! В общем СПАСИБО огромное создателям, хорошее настроение и радостные воспоминания останутся надолго! Всем рекомендую)

Ребятки, квест построен больше на головоломках чем на антураже, поэтому идти нужно в настрое подумать и погадать. Отдельное спасибо администратору Денису, мы знакомы с ним по предыдущему квесту "под темным флагом" самый приветливый и позитивный. Ждем следующих локаций ✌🏼️ П.С. - отзыв на квест "ВЗРЫВ" предшественник "МЫШЕЛОВКИ" :)

Хорошие, не тривиальные загадки. спасибо за игру П.С. - отзыв на квест "ВЗРЫВ" предшественник "МЫШЕЛОВКИ" :)

наш квест №9 "взрыв": Вышли за 41 минуту, но нас и было 4 человека, реквизит интересный и весь в тему, музычка арабская, помогает войти в атмосферу :) загадки простенькие совсем, но интересные, чистенько все и красиво) квест скорее для новичков)))) Админ приветливый и готовый всегда придти на помощь, иногда даже тогда когда его не просят :) Подсказку потратили всего 1у :) П.С. - отзыв на квест "ВЗРЫВ" предшественник "МЫШЕЛОВКИ" :)

Сегодня это был наш юбилейный 20 квест, так что есть с чем сравнивать! Все (за одним исключением, администратор поймет) было ОТЛИЧНО… антураж, загадки, есть над чем подумать и поломать голову!)) спасибо за умный квест! П.С. - отзыв на квест "ВЗРЫВ" предшественник "МЫШЕЛОВКИ" :)

Когда мы зашли в эту одну комнату, мы громко сказали: "что?! всего одна комната" (*расстроились). но эти 39 минут мы не остановились ни разу. комната напичкана загадками, шифрами, ключами, "железом")) после прохождения мы были в шоке, что смогли это все решить. квест не линейный, в команде спокойно каждый изучал свой "угол", периодически собираясь с криками "не фига себе, как это решилось-то"(как в утвердительной интонации, так и в вопросительной). Хоть и время у нас красивое, но мозг кипел. Локация принесла приятное удовлетворение от интеллектуальной игры. и кстати, мы спасли жителей дома от взрыва! Рекомендуем! П.С. - отзыв на квест "ВЗРЫВ" предшественник "МЫШЕЛОВКИ" :)