Перформанс Заброшенный цирк в Томске

Отзывы


Рейтинг квеста: 10.0 из 10 (7 отзывов)

Последние 7 из 7 отзывов
Отзыв от Мария Редлих автора 1 отзыва
Аватарка автора

еще не отошла от эмоций, так как вернулась с квеста около часа назад)) наконец-то это свершилось)

пришли компанией из 4х девочек и двое из них (включая меня) ПРИШЛИ ВТОРОЙ РАЗ! знаете, вы можете спросить нафига? отвечу- это... как второй раз прыгнуть с парашютом! думаешь, что все знаешь... но на самом деле нифига ты не знаешь и тупишь со страшной силой)

Отзыв от Вика Шкуратова автора 1 отзыва
Аватарка автора

ходили на квест командой из 3-х человек, так что каждой из нас актер уделил время и хорошенько напугал) порадовало количество локаций и то, что они были взаимосвязаны. интересные загадки, над которыми надо было подумать, но из-за страха было... тяжело это сделать)) атмосфера цирка и клоуна-психопата передана очень хорошо, отдельное спасибо актеру за то, как он вжился в роль, было невозможно предугадать его появление и поведение. так же порадовала возможность после квеста посмотреть на себя со стороны с помощью записей с камер наблюдения. было неловко и смешно)) для меня показателем хорошего качества квеста является его обсуждение после прохождения, так как обсуждали мы его более 3-х часов, вспоминая каждый момент, считаю этот квест лучшим. спасибо команде Психоделики

Отзыв от Петя Максимкин автора 1 отзыва
Аватарка автора

Меня квест ооочень удивил! Всю игру находишься в напряжении! Очень много потайных дверей, которые не просто сразу обнаружить. Актеры появляются внезапно и вызывают дико бурные эмоции и громкие возгласы и крики! Интересно, что квест не линейный,... и в течении игры (даже если очень не хочешь) приходится регулярно передвигаться по локации, чтобы найти ответы на загадки. А они кстати не простые. Это не первый мой хоррор квест, и такого как здесь, я еще не встречал и не испытывал. Всем советую его пройти! 👍

Отзыв от Саша Литосова автора 18 отзывов
Аватарка автора

Ходили с друзьями на Цирк на мой день рождения) Пошли не все, только самые смелые)) Очень рады были приему, остались довольны работой актера) Администратор тоже молодец, ребят- у вас талант!)) Сам квест ооооочень интересный, страшный, много... неожиданностей, большая локация, на самом деле. В нашей команде эмоции испытали все, каждый получил то, за чем пришёл. Два дня еще обсуждали бурю эмоций, полученных на квесте. Спасибочки) Тем, кто еще не познакомился с клоуном - сходите обязательно, не пожалеете!!)

Отзыв от Вова Гриб автора 1 отзыва
Аватарка автора

Жаль!!!! Жаль, что нельзя стереть память и сходить второй раз))) Завидую всем, кто пойдет. Обалденный сценарий! Атмосфера и эмоции накаляются по мере прохождения квеста. Свет, звук, интересные и не надоевшие головоломки, большое пространство,... все то, чего очень не хватает многим квестам в тск. Ребята, идите, и не пожалеете! Организаторам большой большой респект, с нетерпением ждём новых квестов от вашей команды!

Отзыв от Денис Кучин автора 1 отзыва
Аватарка автора

Самый лучший квест в Томске. Испытал бурю эмоций. Актёр профессионал, пугает жесть, орали всё и всегда. Кто ещё не сходил, ВСЕ СЮДА!!!, никто не пожалеет.

Отзыв от Снежанна Яворович автора 1 отзыва
Аватарка автора

Это просто бомбический квест !!💣💥 рекомендую всем тем, кто до сих пор сомневается его пройти !!)) эмоции неописуемые , в конце игры хочется делиться впечатлениями , думаю , ТАКОЕ надолго останется в памяти ;) без парней одним девушкам было... бы реально страшно , накричались , насмеялись , насмотрелись всего жуткого )) спасибо всем организаторам "ПСИХОДЕЛИКА" !!