Квесты на 9 человек 16 лет Томск

Сколько вас?
Сколько лет самому младшему?
Какой жанр?

В начале какой игры команда из девяти человек выходит против одного соперника? Правильным ответом будет квест в реальности, в котором ровно девять порций адреналина, девять комплектов ловушек и девять сборников загадок и головоломок. А в роли главного соперника - время. Поскольку справиться со всем этим богатством необходимо за 1 час. Или ты и здесь рассчитывал на добавку?

Найдено 6 квестов

Популярные

Перформанс Кинофобия в ТомскеПерформанс
10.0
  • 2 - 9
  • 90
  • 12+
Кинофобия

Вы любите фильмы ужасов? Готовы испытать неподдельный страх и столкнуться с самыми жестокими маньяками кинематографа в реальности?

Квест В плену у Бастинды в ТомскеКвест
10.0
  • 2 - 9
  • 60
  • 5+
В плену у Бастинды

Детский квест по мотивам произведения А. Волкова "Волшебник Изумрудного города" Юные искатели приключений отправятся в волшебную страну на помощь Элли! Ребят ждет захватывающее задание по спасению Тотошки из логова злой ведьмы Бастинды.

Все

Лабиринт Among Us в ТомскеЛабиринт
  • 5 - 11
  • 80
  • 7+
Among Us

Не анимационная программа! Правила в нашей игре точно такие же, как и в настоящей компьютерной. За счёт этого мы добились максимально возможного погружения.

Перформанс 50 оттенков страха в ТомскеПерформанс
  • 2 - 15
  • 90
  • 10+
50 оттенков страха

«Порой отвага вырастает из страха» (Байрон)

Прятки Прятки в темноте в ТомскеПрятки
  • 2 - 30
  • 60
  • 10+
Прятки в темноте

Когда сгущается тьма и зрение вам не помощник, остальные чувства обостряются до предела. Сможете ли вы, положившись на свою интуицию, слух и тактильное восприятие, надежно спрятаться в лабиринте абсолютно темных комнат так, чтобы вас не нашли?

Квест Уэнсдей. Приключение в Неверморе. в ТомскеКвест
  • 3 - 10
  • 60
  • 5+
Уэнсдей. Приключение в Неверморе.

Спасите друга Уэнсдей в загадочной школе Невермор.

Отзывы

Последние 10 из 14 отзывов
Отзыв на Кинофобия
Гузель Хахилева автор 1 отзыва

Просто чудо, нам с мужем очень и очень понравилось, клоун - душка, хочу еще!!!

Оценка: 10 из 10

Отзыв на Кинофобия
Арина Кузьмина автор 1 отзыва

Очень понравилось особенно клоун, всем понравилось атмосфера накаляется это очень нравится, все моменты запоминаются много была на квестах но этот запомнился. Я рекомендую этот квест ❤. Я... полюбила клоуна 😘

Оценка: 10 из 10

Отзыв на В плену у Бастинды
Дарья Жигалина автор 1 отзыва

В этом году решили устроить для дочки необычный день рождения. Остановили свой выбор на квесте "В плену у Бастинды" и не пожалели. На празднике было 5 деток 5-7 лет. Пошли без родителей в сопровождении... Элли и героически спасли Тотошку. Дети были счастливы, родители смогли час посидеть спокойно )) Спасибо организаторам за праздник!

Оценка: 10 из 10

Отзыв на Кинофобия
Сергей Изранов автор 1 отзыва

Очень понравился квест, спасибо! Пенивайз душка

Оценка: 10 из 10

Отзыв на Кинофобия
Александра Казакова автор 1 отзыва

Квест Кинофобия 💣 💣💣💣 Ходили с коллегами по работе, эмоций вагон, спасибо актёрам и ведущей за работу, клоун душка❤️

Оценка: 10 из 10

Отзыв на Кинофобия
Жанна Десятова автор 1 отзыва

Сегодня съездили с группой из класса на "кинофобию" и очень понравилось! Больше всех мне понравился клоун☺️ самый лучший актер, добрый,весёлый,забавный но нашей классной руководительнице... голос не понравился клоуна😅 мне в конце квеста клоун дал Чупа чупс, спасибо большое! Я ещё приеду на своё день рождение в мае, ждите)). На квесте были Аня,Юля,Марина,Дарина и я Жанна))

Оценка: 10 из 10

Отзыв на Кинофобия
Дана Усачева автор 1 отзыва

Прикольно всем понравилась

Оценка: 10 из 10

Отзыв на Кинофобия
Андрей автор 1 отзыва

Квест понравился!

Оценка: 10 из 10

Отзыв на Кинофобия
Кристина автор 1 отзыва

Все понравилось 10/10!

Оценка: 10 из 10

Отзыв на Кинофобия
Александра Кашкарева автор 1 отзыва

Мой первый квест и просто Вау) ходили на хард, но попросили не бить шокерами😂 все было исполненно, было жутко страшно, жутко, орали матом и ходили по стенкам, как только вырубался свет падали... на пол и забивались в угол😂 было реально страаашно! Актеры потрясающие! Просто тоооооп, востоооорг, хотелось остаться с одинм из них и не уходить, такой он был крутой.. хоть и страшный)

Оценка: 10 из 10

Почему квест на 9 человек - это особый представитель семейства игр в реальности? Потому что здесь организаторы проявляют чудеса изобретательности и фантазии. Чтобы каждый из девяти участников вкусил в полной мере необыкновенную атмосферу, смог раскрыть третью чакру (она отвечает за логику) и найти приключения на пятую (у древних славян отвечала за авантюризм).

Делай выбор в пользу квеста, решая как развлечь девять человек:- где собраться с коллегами

Баланс сил в вашем детективном агентстве обеспечат бдительные актёры-аниматоры. Они дадут немому высказаться, а слепому - разглядеть тайные знаки. В квестах в реальности не бывает зрителей. Разве что, вон та жуткая тварь, которая наблюдает за твоей командой из самого тёмного угла комнаты.

Кстати, если ты знаешь, что "девять против одного" начинается бейсбольный матч, то тебе +100 к эрудиции. Собирай команду таких же гениев, как и ты. И штурмуйте запертые двери мощным натиском коллективного разума.