Квесты для большой компании на 9 человек Томск

Сколько вас?
Сколько лет самому младшему?
Какой жанр?

Экипаж космического корабля, детективное агентство или отчаянные кладоискатели... Нет, это не персонажи фильма. Это ты и твои верные друзья в новом амплуа. Квесты для большой компании открывают для вас новый формат насыщенного отдыха. У тебя много друзей и все достойны места в команде? Так зачем себя ограничивать? Зови всех и дружно пускайтесь в приключения!

Найдено 6 квестов

Популярные

Перформанс Кинофобия в ТомскеПерформанс
10.0
  • 2 - 9
  • 90
  • 12+
Кинофобия

Вы любите фильмы ужасов? Готовы испытать неподдельный страх и столкнуться с самыми жестокими маньяками кинематографа в реальности?

Квест В плену у Бастинды в ТомскеКвест
10.0
  • 2 - 9
  • 60
  • 5+
В плену у Бастинды

Детский квест по мотивам произведения А. Волкова "Волшебник Изумрудного города" Юные искатели приключений отправятся в волшебную страну на помощь Элли! Ребят ждет захватывающее задание по спасению Тотошки из логова злой ведьмы Бастинды.

Все

Лабиринт Among Us в ТомскеЛабиринт
  • 5 - 11
  • 80
  • 7+
Among Us

Не анимационная программа! Правила в нашей игре точно такие же, как и в настоящей компьютерной. За счёт этого мы добились максимально возможного погружения.

Перформанс 50 оттенков страха в ТомскеПерформанс
  • 2 - 15
  • 90
  • 10+
50 оттенков страха

«Порой отвага вырастает из страха» (Байрон)

Прятки Прятки в темноте в ТомскеПрятки
  • 2 - 30
  • 60
  • 10+
Прятки в темноте

Когда сгущается тьма и зрение вам не помощник, остальные чувства обостряются до предела. Сможете ли вы, положившись на свою интуицию, слух и тактильное восприятие, надежно спрятаться в лабиринте абсолютно темных комнат так, чтобы вас не нашли?

Квест Уэнсдей. Приключение в Неверморе. в ТомскеКвест
  • 3 - 10
  • 60
  • 5+
Уэнсдей. Приключение в Неверморе.

Спасите друга Уэнсдей в загадочной школе Невермор.

Отзывы

Последние 10 из 14 отзывов
Отзыв на Кинофобия
Гузель Хахилева автор 1 отзыва

Просто чудо, нам с мужем очень и очень понравилось, клоун - душка, хочу еще!!!

Оценка: 10 из 10

Отзыв на Кинофобия
Арина Кузьмина автор 1 отзыва

Очень понравилось особенно клоун, всем понравилось атмосфера накаляется это очень нравится, все моменты запоминаются много была на квестах но этот запомнился. Я рекомендую этот квест ❤. Я... полюбила клоуна 😘

Оценка: 10 из 10

Отзыв на В плену у Бастинды
Дарья Жигалина автор 1 отзыва

В этом году решили устроить для дочки необычный день рождения. Остановили свой выбор на квесте "В плену у Бастинды" и не пожалели. На празднике было 5 деток 5-7 лет. Пошли без родителей в сопровождении... Элли и героически спасли Тотошку. Дети были счастливы, родители смогли час посидеть спокойно )) Спасибо организаторам за праздник!

Оценка: 10 из 10

Отзыв на Кинофобия
Сергей Изранов автор 1 отзыва

Очень понравился квест, спасибо! Пенивайз душка

Оценка: 10 из 10

Отзыв на Кинофобия
Александра Казакова автор 1 отзыва

Квест Кинофобия 💣 💣💣💣 Ходили с коллегами по работе, эмоций вагон, спасибо актёрам и ведущей за работу, клоун душка❤️

Оценка: 10 из 10

Отзыв на Кинофобия
Жанна Десятова автор 1 отзыва

Сегодня съездили с группой из класса на "кинофобию" и очень понравилось! Больше всех мне понравился клоун☺️ самый лучший актер, добрый,весёлый,забавный но нашей классной руководительнице... голос не понравился клоуна😅 мне в конце квеста клоун дал Чупа чупс, спасибо большое! Я ещё приеду на своё день рождение в мае, ждите)). На квесте были Аня,Юля,Марина,Дарина и я Жанна))

Оценка: 10 из 10

Отзыв на Кинофобия
Дана Усачева автор 1 отзыва

Прикольно всем понравилась

Оценка: 10 из 10

Отзыв на Кинофобия
Андрей автор 1 отзыва

Квест понравился!

Оценка: 10 из 10

Отзыв на Кинофобия
Кристина автор 1 отзыва

Все понравилось 10/10!

Оценка: 10 из 10

Отзыв на Кинофобия
Александра Кашкарева автор 1 отзыва

Мой первый квест и просто Вау) ходили на хард, но попросили не бить шокерами😂 все было исполненно, было жутко страшно, жутко, орали матом и ходили по стенкам, как только вырубался свет падали... на пол и забивались в угол😂 было реально страаашно! Актеры потрясающие! Просто тоооооп, востоооорг, хотелось остаться с одинм из них и не уходить, такой он был крутой.. хоть и страшный)

Оценка: 10 из 10

Если обычный квест в реальности предполагает команду из 2-6 человек, то игра для большой компании позволяет изрядно расширить эти рамки. Такие квесты отличаются:

Игры в реальности для крупной компании дают возможность и себя показать, и на друзей по-новому взглянуть. Это кто визжит как девчонка? Суровый Миша?! Зомби-апокалипсис, детектив, поиск клада, комната-ловушка — выбирай любой сюжет и покажи всем, кто отличается умом и сообразительностью.

В реалистичной обстановке так легко на час погрузиться в незнакомую обстановку мафиозного подполья или инопланетной космической станции. Актёры-аниматоры проследят, чтобы каждый участник получил возможность блеснуть умом, а самых толстокожих заставят посверкать пятками.

Квест, в который вы уже играли в тесном кругу, откроется с новой стороны в шумной компании. Много людей— много шуток, много эмоций. Это отличный вариант:

Собирай всех на квест и вперёд!